Парламент КБР

 

Состав Президиума Парламента КБР

Чеченов
Ануар Ахматович

Председатель Парламента Кабардино-Балкарской Республики

Жанимов
Руслан Мухамедович

первый заместитель Председателя Парламента Кабардино-Балкарской Республики

руководитель фракции "Единая Россия"" в Парламенте КБР

Бозиев
Натби Магомедович

заместитель Председателя Парламента Кабардино-Балкарской Республики

Саенко
Татьяна Викторовна

заместитель Председателя Парламента Кабардино-Балкарской Республики

Ахохов
Каншоубий Мухамедович

председатель Комитета  Парламента КБР по бюджету, налогам и финансам

 Башоров

Хамид Тогидович


председатель Комитета Парламента КБР по вопросам законности, правопорядка и общественной безопасности

Бердов
Хазратали Александрович

председатель Комитета Парламента КБР по вопросам местного самоуправления и социально-экономического развития территорий

Гриневич
Валерий Владиславович

председатель Комитета Парламента КБР по строительству, ЖКХ и топливно-энергетическому комплексу

руководитель фракции "ЛДПР" в Парламенте КБР

Дадов
Муаед Алиевич

председатель Комитета Парламента КБР по науке и образованию

Жанатаев
Салим Алиевич

председатель Комитета Парламента КБР по труду, социальной политике и здравоохранению

Кебеков

Владимир Сафарбиевич

руководитель фракции "Справедливая Россия" в Парламенте КБР

Кочесоков

Юрий Кадирович

председатель Комитета Парламента КБР по промышленности, дорожному хозяйству, транспорту и связи

Кошеев

Азамат Джабраилович

заместитель председателя Комитета Парламента КБР по промышленности, дорожному хозяйству, транспорту и связи

Маремуков

Арсен Аминович

председатель Комитета Парламента КБР по законодательству и государственному строительству

Несутулов
Виктор Георгиевич

председатель Комитета Парламента КБР по экологии и природопользованию

 Рахаев

Анатолий Измайлович


председатель Комитета Парламента КБР по культуре

Сумаев

Ахмат Харунович

председатель Комитета Парламента КБР по спорту и туризму

Тлехугов
Хажмурид Хасанбиевич

председатель Комитета Парламента КБР по аграрной политике и земельным отношениям

Хашхожева
Татьяна Борисовна

председатель Комитета Парламента КБР по делам молодежи, общественных объединений и средств массовой информации

Шихалиева
Зайрат Мажидовна

председатель Комитета Парламента КБР по организации деятельности Парламента, регламенту и депутатской этике

руководитель фракции "КПРФ" в Парламенте КБР

 

 

Список депутатов Парламента КБР четвертого созыва

По состоянию на 30.12.2013 г.

1.   Азикова Светлана Гаднановна
2.   Алтуев Аслан Ахматович
3.   Апшев Заур Борисович
4.   Афасижев Юрий Сафарбиевич
5.   Ахаева Фаина Хажмуридовна
6.   Ахохов Каншоубий Мухамедович
7.   Банщиков Александр Васильевич
8.   Башоров Хамид Тогидович
9.   Бегидов Анзор Михайлович
10.  Бердов Хазратали Александрович
11.  Бердюжа Владимир Иванович
12.  Берхамов Хамидби Лелевич
13.  Бесланеев Аслан Зулимбиевич
14.  Бифов Заур Жамалович
15.  Бозиев Натби Магомедович
16.  Бутерус Рольф Эдвинович
17.  Войтов Алексей Иванович 
18.  Гелястанов Ахмат Жунусович
19.  Гемуев Калет Юсуфович
20.  Гешев Хасан Хасанбиевич
21.  Говоров Сергей Анатольевич
22.  Гриневич Валерий Владиславович 
23.  Дадов Муаед Алиевич
24.  Дешев Хасан Ауледович
25.  Додуев Аскар Тауканович
26.  Жанатаев Салим Алиевич
27.  Жанимов Руслан Мухамедович
28.  Иванов Анатолий Беталович
29.  Карагулов Беслан Хазраилович
30.  Карданов Хусейн Фузелович
31.  Карныш Сергей Александрович
32.  Кебеков Владимир Сафарбиевич
33.  Кертбиева Мадина Малиловна
34.  Кочесоков Юрий Кадырович
35.  Кошеев Азамат Джабраилович
36.  Кудалиев Мухамед Хамзетович 
37.  Кульбаев Чомай Бибертович
38.  Кумалов Заурбек Магомедович
39.  Кунашев Асланби Мухамедович
40.  Маиров Владимир Абизарович
41.  Макитов Талип Азнорович
42.  Маккаев Махты Хасанович
43.  Маремуков Арсен Аминович
44.  Маремуков Сафарбий Хабасович
45.  Мешев Эдуард Михайлович
46.  Мокаев Руслан Далхатович
47.  Несутулов Виктор Георгиевич
48.  Рахаев Анатолий Измаилович
49.  Саенко Татьяна Викторовна
50.  Сижажев Валерий Хусейнович
51.  Смирнова Татьяна Ивановна
52.  Сокуров Олег Хачимович
53.  Сумаев Ахмат Харунович
54.  Татуев Арсен Азидович
55.  Таукенова Галина Малкарбиевна
56.  Темукуев Абдул-Хаким Салихович
57.  Тлеужев Адальби Билелевич
58.  Тлехугов Хажмурид Хасанбиевич
59.  Токов Руслан Мухарбиевич
60.  Тхагалегов Тимур Лялюшевич
61.  Урусбиев Хамидби Хажмуридович
62.  Хаупшев Заурбек Хусейнович
63.  Хашхожева Татьяна Борисовна
64.  Хуштов Асланбек Витальевич
65.  Чеченов Ануар Ахматович
66.  Шаваев Ильяс Пагоевич
67.  Шаов Юрий Ахъедович
68.  Шибзухов Мухамед Билялович
69.  Шихалиева Зайрат Мажидовна
70.  Шогенов Николай Забитович
71.  Шумахов Арсен Владимирович
72.  Эркенов Джамбулат Хусенович
E-mail Печать